Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe
Наши зеркала:
sex-guru.info
sexgid.info
Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
21+

Для доступа к отчетам ДОНов нужно зарегистрироваться на сайте. Все отчеты доступны только после регистрации!

Информация размещенная на сайте не предназначена для открытого круга пользователей, а так же для лиц младше 21 года, для просмотра всех тем форума Вам необходимо пройти регистрацию и подтвердить ваш возраст!

На форуме запрещена пропаганда проституции, размещение контактов и личных данных лиц оказывающих интим услуги!

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2012, 19:15   #11
solex
Дон с высшей степенью доверия

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

у мня собаки с детсва, случай такой был, мамуля с завода домой выдвинулась, на неё напала стая собак........обошлось малой кровью..отошла...до сих пор стай собак боится... меня в 12 лет 2 добермана порвали...сучка и кобель в паре...и все сука бродячие иль куй его знает мож с хозяином....доберманы ебучие......щас в тайге если....ошейника нет если вваливаю....своего в лес не беру.
Старый 28.03.2012, 19:18   #12
Филимоновна
Гость

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Отлавливать их надо и всех стерилизовать-не иначе.
А тем,кто выкидывает животных-руки оторвать
Не всех выкидывают... Многие уже рождены на улице и соответственно,человек для них тот, кому они , просто,позволяют быть рядом... они уже дикие животные на половину.. Отвела ребенка в сад, возвращалась домой ,8 утра, цент города... окружили штук семь,стали замыкать кольцо,кусать ноги,я запнулась об большой декоративный гранит ,упала бы - накрыли и съели.. ... Какой то прохожый вырвал меня из круга и пошел дальше.. Лица его не запомнила,но буду благодарна всегда этому человеку.. Потрясение полное, начала с администрации района,набрала телефонов 50,нашла номер службы,сделала заявку на адрес... посочувствовали и обещали приехать и отловить!!!если собачки будут на месте..!!! ХА_ХА_ХА.. вы здесь постойте,гавкалки .. отдохните.. Щас за вами приедут... Но после этого животные пропали,наверно служба их отловила. Страшно представить что бы было, если бы я шла туда, а не обратно будучи еще с ребенком... Страх остался на всю жизнь... обхожу за километр.. Примкнула бы к ряду чистильщиков и запросто отстреливала этих тварей... мне не жалко и ни чуть не стыдно за такое признание...
меня раз тоже собака покусала...была зима,у нас была дворовая жучка, ласковая и красивая...мы с подругайкой постоянно с ней вошкались...звали Джинной....мы ее и прикармливали и баловались с ней на улице.....а тут по весне выхожу во двор...а она ко мне несется,начинает ластиться...я,естественно, на кортачках ее тискаю... тут подлетает кобелина!благо я встать успела, так бы за лицо схватил....я на снег упала,лицо врюжками закрыла, пытаюсь позвать на помощь...а всем-похер....дедушка какой-то палку схватил и по хребтине этой твари......благо сапог у меня длинный был, так как она ногу пыталась рвать....но сейчас ничего не осталось...

усыплять,конечно, тоже жестко...так как часто собаки теряются,убегают....есть шанс,что твою собаку усыпят...сейчас в инете много объяв,что лабрадора нашли, нашли чьего-то питбуля и тп...ищут их хозяев.....

по крайней мере,если их всех стерилизовать,то постепенно популяцию бродячих сократить можно
Старый 28.03.2012, 19:21   #13
solex

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 

бери админ травму и пиздошь не вникая. всех не перебьешь, запомнят факт, память зрительная ебейшая у них. выйдешь за сто метров сразу на хода ёбнут.бей в лопатку осядет сразу.
Старый 28.03.2012, 19:23   #14
Филимоновна
Гость

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
бери админ травму и пиздошь не вникая. всех не перебьешь, запомнят факт, память зрительная ебейшая у них. выйдешь за сто метров сразу на хода ёбнут.бей в лопатку осядет сразу.
Жесть блин.....может мы еще животных на опыты отлавливать начнем???

а потом и детей бездомных...всех нахрен,чтоб напакостить не могли....

реально жесть...
Старый 28.03.2012, 19:25   #15
воробей

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение

реально жесть...
посмотри фильм "Свора" вот там жесть, стрелять одназначна....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:26   #16
admin
Администратор

Цитата:
на травму надо разрешение

Cтрана дураков.
ЗЫ: В [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в режиме турбо открываются без проблем все сайты заблокированные Роскомнадзором (нехорошие люди, несомненно нетрадиционной половой ориентации)

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:27   #17
Филимоновна
Гость

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
посмотри фильм "Свора" вот там жесть, стрелять одназначна....
да даже не буду этого делать...среди людей жестокости гораздо больше?
И что,давайте и их отстреливать?

тоже мне охотники хреновы
Старый 28.03.2012, 19:28   #18
solex

Награды пользователя:

не призываю ебашить днем и на людях,!!!у мня до этгого ризен был,шнауцер который, с ним пошлел за опятами, вышли ближа к тайге, стая вылетела деревенская, а с собой пневматика, как мр9. пиздякнул пару раз. и на ход. а так хера с ними делать.
Старый 28.03.2012, 19:29   #19
oksanoksan
Красивая фея

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение

реально жесть...
Ну детки то бездомные тут ни при чем... их родителей надо стерилизовать... тема то ни о том... А этих - только убивать!
Старый 28.03.2012, 19:30   #20
Филимоновна
Гость

Цитата:
не призываю ебашить днем и на людях,!!!у мня до этгого ризен был,шнауцер который, с ним пошлел за опятами, вышли ближа к тайге, стая вылетела деревенская, а с собой пневматика, как мр9. пиздякнул пару раз. и на ход. а так хера с ними делать.
твою бы собаку если бы такой же умный пиздякнул бы...я б потом на тебя глянула....счастья то поди потом бы было,да?
Ответ
---
Опции темы